Наши увлечения


Наши талантливые одноклассники
Михайлова Елизавета занимается в музыкальной школе в Санкт-Петербургском Городском Дворце Творчества Юных, там же играет в  духовом детском оркестре, на двух инструментах - саксофоне (альт) и фортепиано. На фортепиано занимается со 2 класса, а на саксофоне так давно, что уже и не помнит, когда это началось, признаётся Лиза. «Не помню, так я с ним сроднилась! - добавляет юная саксофонистка, - но меньше, чем на фортепиано, на год-на два, а может, на 3...честно не помню…» Елизавета продолжает рассказ о себе: «Сначала год я ходила в младший оркестр, а потом меня пригласили в старший, который в отличие от младшего, постоянно выступает, даже ездит на конкурсы за границу!
В прошлом году первый раз я выступала с оркестром в Большом зале «Октябрьский» (БКЗ) на концерте, посвященном 70-летию оркестра! В этом году играла в Пушкине на джазовом конкурсе, получила диплом  лауреата  2 степени! Потом выступала в Малом зале джазовой филармонии, участвовала в первом  открытом городском джазовом  конкурсе – стала лауреатом  3 степени!»

Мы любим рисовать!

Евдокимова Софья - победитель конкурса иллюстраций к произведениям Пушкина




Лиза Михайлова рисует Приоратский дворец во время экскурсии по дворцу. 

Наша ёлка - подарок гимназии к новогодним праздникам. Художники - девочки нашего класса, трудолюбивые и талантливые.















Все на лёд!
Мороз и солнце!
День чудесный!

4 коммент.:

Luda комментирует...

Да, хорошо мы тогда отдохнули!!!!!!!! Надо бы еще туда съездить!!!!

Анастасия комментирует...

а я не смогла(
меня папа не отпустил(

Luda комментирует...

Светлана Алексеевна, вы создалиочень хороший блог!!!

Elisabet комментирует...

Да мы тогда очень хорошо покатались) Светлана Алексеевна, вы очень хорошо катаетесь на коньках) Мы весело провили время)

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...