среда, 26 октября 2011 г.

Долгожданный турслет!


Представление команды
Как долго мы готовились к этому турслету! Недели ушли на подготовку художественной самодеятельности, но это того стоило! Мы выступили отлично! Все были в восторге и очень хвалили нас! Но были и конкурсы, где нам пришлось проявить свой энтузиазм и импровизировать! У нас это неплохо вышло! И в других конкурсах мы себя проявили не хуже! Игорь Гусаров и Лиза Михайлова прекрасно сыграли в пинг-понг! Егор Комлев, Настя Евдокимова, Никита Хажуев, Леша Макин, Саша Качкова, Лиза Михайлова приняли участие в полосе препятствий и хорошо проявили себя! Леша Макин и Егор Комлев удачно отстрелялись।
Саша Качкова, Настя Гусева, Лиза Михайлова, Лиза Анкуда, Полина Наймарк, Настя Евдокимова, Маша Скопиченко, Эля Лапина потратили две недели на создание нашего танца для художественной самодеятельности!
Погода, к сожалению, не позволила нам, как и в прошлом году, выиграть у всех в пионербол! Но, в цело, поездка прошла удачно, кроме того случая, когда наши мальчики, не будем указывать пальцем на Гусарова и Полонского, которые отказались бежать по полосе препятствий по непонятным нам причинам... И все же мы ждем следующего года, чтобы вновь поехать на турслет.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...